• 27 апреля 2016, среда
  • Москва, проспект Вернадского, 76

Налоговый мастер-класс KPMG

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бизнес-модуль Экономического клуба МГИМО
2911 дней назад
27 апреля 2016 c 16:00 до 18:00
Москва
проспект Вернадского, 76

Спикеры — Мария Щербинина, менеджер и Кирилл Русаков, старший консультант, расскажут, чем занимаются налоговые консультанты и конкретно Группа по оказанию услуг компаниям финансового сектора. Раскроют все секреты о ваших возможностях в КПМГ (летняя практика, Tax Week, стажировки и др.) А также, разберут кейсы в области международного налогообложения. Не упустите возможность провести время с огромной пользой для себя и своего будущего.

Спикеры —  Мария Щербинина, менеджер и Кирилл Русаков, старший консультант, 
расскажут, чем занимаются налоговые консультанты и конкретно Группа по оказанию услуг компаниям финансового сектора. Раскроют все секреты о ваших возможностях в КПМГ (летняя практика, Tax Week, стажировки и др.) А также, разберут кейсы в области международного налогообложения. Не упустите возможность провести время с огромной пользой для себя и своего будущего.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше