• 13 апреля 2016, среда
  • Москва, Проспект Вернадского, 76

Как построить прибыльный бизнес: ценности, цели, принципы и ошибки

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бизнес-модуль Экономического клуба МГИМО
2934 дня назад
13 апреля 2016 c 16:00 до 17:30
Москва
Проспект Вернадского, 76

Как с нуля построить прибыльный бизнес по оказанию сложных потребительских услуг Спикер: Тимур Абдрахманов, основатель "Студии 3.14" и "Квадриум" 1. Создание бизнеса — от идеи до выбора ниши и запуска 2. Ключевые составляющие успеха: - команда (партнеры и сотрудники) - баланс между анализом и действием - миссия 3. Этапы развития бизнеса на примере студии дизайна интерьеров "Студия 3.14" и сервиса по дизайнерскому ремонту квартир "Квадрим" Начало мероприятия: 13 апреля 2016 г. в 16:00 Внимание! Для участников не из МГИМО обязательна регистрация. Необходимо будет подойти к новому корпусу и предъявить ПАСПОРТ.

Бизнес модуль экономического клуба МГИМО OECONONICUS приглашает вас на лекцию успешного предпринимателя, основателя студии дизайна интерьера "Студия 3-14" и сервиса по дизайнерскому ремонту квартир Тимура Абдрахманова.


Вы узнаете: Как с нуля построить прибыльный бизнес по оказанию сложных потребительских услуг

1. Создание бизнеса — от идеи до выбора ниши и запуска 
2. Ключевые составляющие успеха: 
- команда (партнеры и сотрудники)
- баланс между анализом и действием
- миссия 
3. Этапы развития бизнеса на примере студии дизайна интерьеров "Студия 3.14" и сервиса по дизайнерскому ремонту квартир "Квадриум"

Начало мероприятия: 13 апреля 2016 г. в 16:00

 

Внимание! Для участников не из МГИМО обязательна регистрация. Необходимо будет подойти к новому корпусу и предъявить ПАСПОРТ.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше