• 9 декабря 2015, среда
  • Москва, Проспект Вернадского, 76

Воркшоп по прохождению кейс-интервью от ATKearney

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бизнес-модуль Экономического клуба МГИМО
3051 день назад
9 декабря 2015 c 16:00 до 18:00
Москва
Проспект Вернадского, 76

A.T.Kearney: Как отбирают кандидатов в консалтинговые компании и как пройти интервью. В среду, 9 декабря, в 16:00 в ауд. 531 состоится семинар по построению карьеры в сфере управленческого консалтинга и успешному прохождению интервью. В рамках семинара вы узнаете: - Как выглядит процесс подачи заявки в компанию по управленческому консалтингу. - Как правильно составлять сопроводительное письмо (Cover Letter) и резюме (CV). - Как должно проходить идеальное кейс-интервью. В время встречи у вас также будет возможность лично пройти интервью у консультанта A.T.Kearney и получить персональные рекомендации. Ждем всех желающих в Среду 9 Декабря, в 16.00 в ауд. 531 по адресу Проспект Вернадского, 76 ВНИМАНИЕ! Для студентов не из МГИМО обязательна регистрация. Необходимо будет подойти к новому корпусу и предъявить ПАСПОРТ! До встречи на семинаре одной из ведущих консалтинговых компаний в мире!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше